Новости

18.05.2023 Тосы Писаревского сельского поселения везут с форума дипломы победителей и 300 тысяч рублей на свои проекты!

18.05.2023 Делегация ТОС Писаревского сельского поселения на III Межрегиональном форуме "ТОСы Прибайкалья".

25.04.2023 300 тысяч рублей привлекли наши ТОСы в наше сельское поселение
Спешим поделиться радостной новостью с нашими подписчиками!
300 тысяч рублей привлекли наши ТОСы в наше сельское поселение.

17.04.2023 Собрание активистов ТОС Писаревского сельского поселени
В понедельник, 11 апреля, в администрации Писаревского сельского поселения прошло собрание активистов ТОС Писаревского сельского поселения.

09.04.2023 Семинар - практикум по написанию социальных проектов
В минувшую субботу в администрации Писаревского сельского поселения прошел семинар - практикум по написанию социальных проектов. В мероприятии приняли участие представители ТОС Тулунского района и Писаревского сельского поселения соответственно.

17.02.2023 Совещание с председателями ТОСов поселения
В минувший четверг в администрации Писаревского сельского поселения прошло совещание с председателями ТОСов поселения.

05.02.2023 Администрация Писаревского сельского поселения
Развитию территориального общественного самоуправления в Писаревском сельском поселении уделяется отдельное внимание.

03.02.2023 Администрация Писаревского сельского поселения во взаимодействии с Ассоциацией ТОС Тулунского района

01.02.2023 «В декабре началась реализация проекта "ТОС - ТЕРРИТОРИЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ СИЛ", поддержанного фондом Владимира Потанина в рамках конкурса "Практики личной филантропии и альтруизма"

09.12.2022 ВНИМАНИЕ! В Писаревском сельском поселении стартует проектный интенсив по обучению активистов ТОС
В Писаревском сельском поселении стартует проектный интенсив по обучению активистов ТОС, инициативных групп и активных граждан основам социального проектирования при финансовой поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.

05.12.2022 Председатели ТОСов Писаревского сельского поселения и Глава поселения приняли участие во Втором форуме «ТОСы Прибайкалья»
Председатели ТОСов Писаревского сельского поселения и Глава поселения приняли участие во Втором форуме «ТОСы Прибайкалья», который прошел в городе Иркутске 30 ноября 2022 года.
С площадок форума председатели ТОСов привезли новые идеи для проектов, направленных на развитие территорий ТОСов.