Семинар - практикум по написанию социальных проектов

Семинар - практикум по написанию социальных проектов 09.04.2023 В минувшую субботу в администрации Писаревского сельского поселения прошел семинар - практикум по написанию социальных проектов. В мероприятии приняли участие представители ТОС Тулунского района и Писаревского сельского поселения соответственно.
На семинаре руководитель ИООО РГИ "Ресурс"" рассказал активистам о правилах и принципах социального проектирования, и кроме теории каждый смог попрактиковаться в написании проекта - мы тестово пробовали писать заявки на конкурс Иркутской области "Губернское собрание общественности".
Максимальная сумма субсидии - 800 000.
Тосы Писаревского сельского поселения собрались подавать каждый по проекту. И конечно, мы поддержим и поможем, окажем поддержку и софинансирование проектов.
Проект реализуется с использованием средств Благотворительного фонда Владимира Потанина