Администрация муниципального образования

Управленческая структура поселения вписывается в рамки Закона о местном самоуправлении. Главой муниципального образования 10 сентября 2017 г. избран Самарин Анатолий Ефимович, который возглавляет Думу в составе десяти человек: 

  • Ареськина Нина Викторовна,

  • Барауля Ирина Михайловна, 

  • Ведерникова Елена Викторовна,

  • Гаврилова Юлия Сергеевна,

  • Куценко Дмитрий Алексеевич, 

  • Мацелюк Марина Васильевна,

  • Пермякова Елена Петровна, 

  • Радкова Елена Ивановна,

  • Чепинога Наталья Ивановна,

  • Шульгина Татьяна Владимировна

Работу с населением обеспечивают специалисты администрации: Миндалева Екатерина Ивановна, Оксана Васильевна Савостьянова, Татьяна Сергеевна Перова, Валентина Иосифовна Шупикова и инспектор ВУР – Соколенко Елена Александровна.

Режим приема граждан в Администрации Писаревского сельского поселения

  • Место расположения: 665254, Иркутская область, Тулунский район, посёлок 4-е отделение Государственной селекционной станции, ул. Мичурина, 36

  • Понедельник с 8.00 до 17.00 часов

  • Вторник – пятница с 8.00 до 16.00 часов

  • Обеденный перерыв: с 12.00 – 13.00 часов

  • Выходной: суббота, воскресенье


Сведения о занимаемых должностях Администрации Писаревского муниципального образования

ФИО

Должность

Телефон

Самарин Анатолий Ефимович

Глава администрации Писаревского муниципального образования

8(39530)49-0-33

Шупикова Валентина Иосифовна

Ведущий специалист администрации Писаревского муниципального образования

8(39530)49-0-33

Савостьянова Оксана Васильевна

Ведущий специалист администрации Писаревского муниципального образования

8(39530)49-0-33

Миндалёва Екатерина Ивановна

Главный специалист администрации Писаревского муниципального образования

8(39530)49-0-33

Перова Татьяна Сергеевна

Специалист администрации Писаревского муниципального образования

8(39530)49-0-33

Соколенко Елена Александровна

Инспектор военно-учетной работы

8(39530)49-0-33

График приема граждан Главой Писаревского сельского поселения

п/п

Территория

День недели

Время

1

Поселок 4-е отделение Государственной селекционной станции

Все дни недели

8.00-17.00

2

Поселок 1-е отделение Государственной селекционной станции

Среда

13.00-15.00

3

Поселок Центральные мастерские

Четверг

8.00-12.00

4

Деревня Булюшкина

Среда

8.00-12.00

5

Поселок Иннокентьевский

Пятница

10.00-12.00