Администрация Писаревского сельского поселения во взаимодействии с Ассоциацией ТОС Тулунского района 03.02.2023 Администрация Писаревского сельского поселения во взаимодействии с Ассоциацией ТОС Тулунского района приглашает активных жителей сельского поселения на семинар - практикум "ТОС - территория объединения сил", который состоится завтра, в субботу, в 13.30, в здании администрации поселения, по адресу: пос. 4 Отделение ГСС, ул. Мичурина, 36.
Ждём всех, к нам в гости едет очень крутой эксперт в сфере развития гражданского общества, руководитель Общественная организация «Доверие» , г Нижнеудинск, Артем Петернев . Будем учиться писать проекты, развивать инициативы и искать лидеров на территории! Приходите!.