В деревне Булюшкина завершился хоккейный сезон.

В деревне Булюшкина завершился хоккейный сезон. 14.03.2022 В деревне Булюшкина завершился хоккейный сезон.
Напомним, что хоккейный корт был модернизирован благодаря участию ТОС «Деревенька» в  грантовых конкурсах Благотворительного фонда Тимченко.  В 2020 и 2021 годах ТОС привлекли на территорию 3 млн грантовых денег,  создали корт, на котором теперь проходят все соревнования района и даже области!
А вот команда деревни Булюшкина и ТОС «Деревенька»  - абсолютные чемпионы!!! Данная команда -первая в сезоне 2021-2022 гг. среди команд Тулунского района!!!
Выиграли всё, что только можно было выиграть!
Сегодня прошел заключительный в этом сезоне матч "Золотая шайба". И в нём,и в районном чемпионате команда юниоров деревни Булюшкина-победители!!!!
Прощай, сезон 2021-2022. Мы говорим "До новых встреч, наш любимый хоккей!!!"