Председатель ТОС «Деревенька» И.Г.Гильдебрант, поделилась опытом развития ТОС в нашем сельском поселении.

Председатель ТОС «Деревенька»  И.Г.Гильдебрант, поделилась опытом развития ТОС в нашем сельском поселении. 17.04.2022

Сегодня председатель ТОС «Деревенька» И.Г.Гильдебрант, делилась опытом развития ТОС в нашем сельском поселении. По приглашению Правительства Красноярского края приняла участие в форуме Грантовой государственной социальной программы "Партнерство".
Естественно, делилась опытом развития ТОС в Тулунском районе и Иркутской области в целом.
В Красноярском крае, к сожалению, тосы ещё не получили активного развития.
Но, уже есть интерес у инициативных жителей.
С удовольствием мы послушали коллег из Пермского края, взяли на вооружение многие интересные кейсы и идеи.
Такие встречи важны для общественников, и конечно, для нас, местной власти. В большинстве случаев мы "варимся в своей каше", мы зациклены на своих территориях, и одних и тех же темах проектов.
Делиться опытом нужно, спасибо представителям Красноярского края за возможность поделиться опытом, на других посмотреть и показать нашу территорию.
#гранты #тосы #Тулунскийрайон #ТОСДеревенька