ТОС "Деревенька" деревни Булюшкина стало единственным победителем от Иркутской области Всероссийского конкурса "Православная инициатива!" 15.04.2022

Спешим поделиться радостной новостью.

Заявка была подготовлена в номинации "Малые и отдалённые территории". Сумма гранта - 300 тыс рублей.
Проект "Тропа, ведущая в будущее".
Если по-простому, то проект направлен на экологическое воспитание дошкольников и младших школьников.
Проект интересный, живой и очень добрый!
Активисты готовятся к реализации.
Проект реализуется на территории партнёра ТОС – Булюшкинской школы, с участием коллектива детского сада и начальной школы. Директор школы, Юлия Сергеевна проект поддержала, и завтра у активистов первое, организационное собрание.
Поздравляем ТОС «Деревенька» с новой высотой!

#тосы #гранты #ТулунскийРайон #ТосДеревенька