Большая радость в нашем сельском поселении!

Большая радость в нашем сельском поселении! 01.04.2023 Большая радость в нашем сельском поселении! Сегодня активисты ТОС "Березовый край" поселка 1 Отделение ГСС доставили в школу спортивный инвентарь, приобретённый на средства одержавшего победу инициативного проекта "Возрождение спорта". Проект одержал победу в конкурсе Минэкономразвития Иркутской области "Инициативное бюджетирование".
На средства субсидии закупили 6 пар лыж в комплектации с ботинками ,палками и креплением, мячи волейбольный, футбольный, баскетбольный, а также 6 мячей с шипами разного диаметра, 2 бадминтона с мячами и воланчиками, утяжелительный мяч , 6 обручей, 9 скакалок, кегли, гантели для аэробики, коврики 8 шт, и насос для мячей!!! Осталось дождаться когда приедет спортивный комплекс!!!!