25.02.2023 Актив ТОС "Малая Родина" поселка Иннокентьевский, поздравил мужчин поселка с Днём защитника Отечества!
Внимание было оказано каждому мужчине, проживающему в посёлке, и конечно, представители мужского населения поселка были растроганы и польщены таким вниманием со стороны женщин!. Впервые в посёлке прошло такое мероприятие, и конечно, стало оно возможным только благодаря энергии и желанию активистов ТОС "Малая Родина". Администрация Писаревского сельского поселения присоединяется к поздравлениям, и очень гордится, что на территории поселения есть такие активные и позитивные люди! ТОС "Малая Родина", мы гордимся вами! Вы-настоящие активисты и помощники!

7QP0IvzxBhI.jpg

32ILNJKU8TI.jpg