Радостное событие произошло в деревне Булюшкина!

Радостное событие произошло в деревне Булюшкина! 24.03.2023 Радостное событие произошло в деревне Булюшкина! Вчера приехала сенсорная комната, средства на которую активисты ТОС "Деревенька" выиграли в областном конкурсе субсидий Губернское собрание общественности Иркутской области в 2022 году. В июне прошлого года были подведены итоги, и сумма субсидии составила 600 тыс.руб. Все денежные средства направлены на приобретение оборудования для комнаты психологической разгрузки детей деревни Булюшкина.
ТОС "Деревенька" тесно сотрудничает с МОУ "Булюшкинская СОШ", поэтому проект реализуется на базе школы.
Оборудование предстоит еще установить, в течение весенних каникул эта работа будет проделана. Активисты ТОС "Деревенька" благодарят родителей школы, пап и мам, за оперативную разгрузку оборудования. Пока - это бесформенные мешки и коробки. Но, уже через неделю, оборудование установят и начнут занятия в сенсорной комнате по проекту.
Проект "Вклад в будущее" реализуется при финансовой поддержке Правительства Иркутской области в рамках конкурса субсидий "Губернское собрание общественности Иркутской области"
Следите за нашими новостями - тосы приносят деньги в сельское поселение, и это действительно работает!