Хронология с начала создания 5 лет ТОС Деревенька

20.03.2023 Выигрываем субсидию Губернского собрания общественности Иркутской области. Размер субсидии 800 тысяч рублей. Проект был направлен на укрепление детско-родительских отношений через спорт и физкультуру.
На средства проекта приобрели военную полевую кухню, лыжное снаряжение, палатки и многое другое для развития спорта в деревне.
К примеру. была проведена зарница! В сотрудничестве с ТОС "Деревенька", коллектив и родители школы деревни Булюшкина провели военно- спортивную игру для учеников школы "Зарница".
Очень радостно, что к этому мероприятию было приобщено и мероприятие по принятию наших активных учеников в ряды "ЮнАрмии".
Все прошло весело, искали знамя, разминировали поле, стреляли, собирали палатки, даже танковое сражение было!!!
Очень понравилось данное мероприятие всем нам. Это история о том, когда проектное мероприятие станет постоянным событием!
Потому что было оно реализовано с использованием субсидии "Губернское собрание общественности Иркутской области", а решили теперь проводить такую игру ежегодно!
Спасибо коллективу школы во главе с директором Юлией Сергеевной, за организацию такого классного выходного дня!

u6Znz758bes.jpg

Pu98BsNymeM.jpg