Уважаемые жители Писаревского сельского поселения!

12.04.2016

Примите активное участие в благоустройстве своего населенного пункта, улицы, двора, территории домовладения:

Для поддержания порядка нужно совсем немного:

• не выбрасывать на улицу мусор, отбросы, нечистоты, старую бытовую технику и мебель;
  • не складировать строительные материалы (глина, гравий, пиломатериалы, кирпич) на улицах и прилегающей территории к жилым домам;
  • не сжигать листву и мусор на территории жилой застройки, улицах, парках и садах;
  • не допускать длительного размещения дров, строительных материалов, металлолома и др. на территории, прилегающей к домовладению со стороны улицы;
  • размещение, образующихся в результате жизнедеятельности человека коммунальных отходов, производить только в строго отведенных для этого местах.

Предупреждаем, что за нарушение правил благоустройства населенных пунктов виновные лица будут привлечены к административной ответственности в виде наложения административного штрафа.

Только все вместе, совместными усилиями мы сделаем наше поселение экологически чистым, красивым, уютным и комфортным.

Администрация Писаревского сельского поселения