30 декабря 2022 года, на хоккейном корте деревни Булюшкина Писаревского сельского поселения, прошел I Открытый турнир по хоккею с шайбой среди взрослых команд Тулунского района на Кубок Главы Писаревского сельского поселения.

09.01.2023 30 декабря 2022 года, на хоккейном корте деревни Булюшкина Писаревского сельского поселения, прошел I Открытый турнир по хоккею с шайбой среди взрослых команд Тулунского района на Кубок Главы Писаревского сельского поселения.
В турнире приняли участие 7 команд, включая команду из соседнего, Куйтунского района.
Турнир начался с традиционного поднятия Флага Российской Федерации, с приветственным словом к командам и зрителям обратилась и Глава Писаревского сельского поселения Инна Геннадьевна Гильдебрант, по чьей инициативе и было организовано проведение данного турнира. Инна Геннадьевна поздравила всех с наступающим Новым годом, и заверила, что такие турниры будут проводиться ежегодно, в декабре.
С приветственным словом выступил и почетный гость турнира, Михаил Иванович Гильдебрант, который также пожелал всем удачи.
Слово для выступления было предоставлено и Литвинову Алексею Владимировичу, которым были обозначены основные направления турнира.
И игра началась!
Игры были очень напряженными, лед буквально плавился от накала страстей. Каждый период проходил на одном дыхании. Основные периоды мы старались вести в прямом эфире, а члены актива ТОС "Деревенька" кормили всех вкусной кашей из военной кухни и полили горячим чаем на протяжении всех игр.
После огромной череды проведенных игр, места расположились следующим образом:
1 место - команда с. Алгатуй
2 место - команда д. Ермаки
3 место - команда поселка Кундуй (Куйтунский район)
4 место - команда деревни Булюшкина.

Всем участникам турнира были вручены благодарности и небольшие призы, победители же уехали домой с призами: за 1 место была вручена настольная игра "Футбол" и торт, за второе - микроволновая печь, за 3 - дарст, светильник и шахматы, и за4 место - чайник и торт.
Администрация Писаревского сельского поселения благодарит генерального директора ООО "Урожай Гоцмана Александра Васильевича и ИООО РГИ "Ресурс"" за оказанную финансовую помощь в организации турнира, а также актив ТОС "Деревенька" д. Булюшкина за организационную помощь.
IMG20221230184019.jpg
IMG20221230184032.jpg
IMG20221230184033.jpg
IMG20221230184137.jpg