05.12.2022 День пожилого человека был проведен в поселке Иннокентьевский силами ТОС «Малая Родина».
2 октября на центральной площади поселка собрались все представители «серебряного» возраста поселка. Для них был организован небольшой концерт, каждый, кто пришел, получил поздравительную открытку, и после концерты было организовано небольшое чаепитие.
Со словами поздравлений и пожеланиями здоровья к жителям поселка Иннокентьевский обратилась и Глава Писаревского сельского поселения Инна Геннадьевна Гильдебрант, которая заверила, что на следующий год данный праздник будет праздноваться в теплой беседке, а не под открытым небом, и в данный момент уже поданы документы на участие в разных конкурсах.

Картинка:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить