Писаревский вестник № 3 от 01.02.2019г.

СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

1. Постановление администрации Писаревского сельского поселения № 12 от 30 января 2019 года «О внесении изменений в постановление Администрации Писаревского сельского поселения от 31.01.2018 года № 7 «Об утверждении стоимости гарантийного перечня услуг по погребению»

2. Постановление администрации Писаревского сельского поселения № 13 от 1 февраля 2019 года «Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах Писаревского сельского поселения»

3. Постановление администрации Писаревского сельского поселения № 14 от 1 февраля 2019 года «Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения в местах общественного пользования населенных пунктов на территории Писаревского сельского поселения»

4. Постановление администрации Писаревского сельского поселения № 15 от 1 февраля 2019 года «Об обеспечении форм участия форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны»

5. Постановление администрации Писаревского сельского поселения № 16 от 1 февраля 2019 года «Об утверждении Порядка в области пожарной безопасности на территории Писаревского сельского поселения»

6. Постановление администрации Писаревского сельского поселения № 17 от 1 февраля 2019 года «Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей»

7. Распоряжение администрации Писаревского сельского поселения № 9 от 28 января 2019 года «Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах Писаревского сельского поселения»

8. Протокол собрания граждан Писаревского сельского поселения