04.05.2018

органов местного самоуправления Писаревского муниципального образования для собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: Иркутская область, Тулунский район, п. 4-е отделение Государственной селекционной станции, ул. Мичурина, дом 23.

В соответствии с региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Иркутской области на 2014 - 2043 годы, дом расположенный по адресу: Тулунский р-н., п. 4-е Отделение Государственной селекционной станции, ул. Мичурина, д. 23 включен в период 2017 - 2019 гг.

16 февраля 2018 года состоялось внеочередное собрание собственников помещений многоквартирного дома (протокол 01/2018) на котором жители утвердили перечень работ по капитальному ремонту – это ремонт внутридомовой системы водоотведения.

28 февраля 2018 года в адрес администрации Писаревского сельского поселения пришло письмо с Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области уточненное предложение о проведении в 2018 году капитального ремонта общего имущества, который жители утвердили на внеочередном собрании от 5 апреля (протокол 02/2018). Протоколы внеочередных собраний жителей были отправлены по электронной почте в фонд капитального ремонта МКД Иркутской области.

В настоящее время фондом капитального ремонта Иркутской области подготавливается конкурсная документация.