Объявление

03.06.2020

Решением Думы Писаревского сельского поселения назначены публичные слушания по проекту решения Думы Писаревского сельского поселения «Об исполнении бюджета Писаревского муниципального образования за 2019 год» и по проекту решения Думы Писаревского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Писаревского муниципального образования» на 15 часов 30 минут 05 июня 2020 года.

Публичные слушания провести с соблюдением масочного режима и дистанции между гражданами 1,5-2 метра по адресу: Иркутская область, Тулунский район, п. 4-е отделение Государственной селекционной станции, ул. Мичурина, 36 (здание администрации сельского поселения)

Жители Писаревского сельского поселения вправе присутствовать и выступать на публичных слушаниях, передавать в письменной или устной форме предложения по проекту решения Думы Писаревского сельского поселения «Об исполнении бюджета Писаревского муниципального образования за 2019 год» и по проекту решения Думы Писаревского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Писаревского муниципального образования» депутатам Думы Писаревского сельского поселения, главе Писаревского сельского поселения.