Писаревский вестник № 37 от 21.11.2017г.

СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ

1. О внесении изменений в постановление администрации Писаревского сельского поселения от 11.11.2011 г. № 33 «О территориальном подразделении добровольной пожарной команды Писаревского сельского поселения, принимающей непосредственное участие в тушении пожаров и имеющее на вооружении приспособленные средства пожаротушения» (с изменениями от 10.02.2015г. № 5).

2. Проект решения Думы Писаревского сельского поселения «О бюджете Писаревского муниципального образования на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

3. Проект постановления администрации Писаревского сельского поселения «О внесении изменений в Положение об оплате труда и формировании фонда оплаты труда работников, осуществляющих полномочия по первичному воинскому учету, утвержденного постановлением Администрации Писаревского сельского поселения от «31» 12.2014г. № 66

4. Проект постановления администрации Писаревского сельского поселения «Об индексации должностных окладов вспомогательного персонала (рабочих) Администрации Писаревского сельского поселения»

5. Проект постановления администрации Писаревского сельского поселения«Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению».

6. Проект решения Думы Писаревского сельского поселения «О внесении изменений в Положение об условиях оплаты труда муниципальных служащих Писаревского сельского поселения»

7. Постановление № 134 от 21.11.2017г «О назначении публичных слушаний по вопросу рассмотрения Проекта «Планировки и межевания территории предусматривающий размещение линейных объектов: «Реконструкция электрических сетей 0,4 кВ п. 4-е отделение Государственной селекционной станции, Реконструкция ВЛ-10 кВ Афанасьево - 4-е отделение Государственной селекционной станции; ВЛ-10 кВ Тулун - Тулунский электроремонтный завод»

8. Проект «Планировки и межевания территории предусматривающий размещение линейных объектов: «Реконструкция электрических сетей 0,4 кВ п. 4-е отделение Государственной селекционной станции, Реконструкция ВЛ-10 кВ Афанасьево - 4-е отделение Государственной селекционной станции; ВЛ-10 кВ Тулун - Тулунский электроремонтный завод»