Писаревский вестник № 3 от 07.02.2017г

Дата принятия

Номер

Наименование правового акта

Извещение о проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения (кадастровый номер 38:15:010401:573)

19.01.2017г

№1

Постановление Администрации Писаревского сельского поселения «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального земельного контроля в границах Писаревского муниципального образования»

27 января 2017г.

№2

Постановление Администрации Писаревского сельского поселения «О внесении изменений в порядок назначения, перерасчета, индексации и выплаты пенсии за выслугу лет гражданам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации Писаревского сельского поселения»»

06.02.2017г

№4

Постановление Администрации Писаревского сельского поселения «Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных учреждений Писаревского сельского поселения и среднемесячной заработной платы работников этих учреждений»

31 января 2017г

№6

Распоряжение Администрации Писаревского сельского поселения «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»