Писаревский вестник № 15 от 11.05.2016г.

11.05.2016

СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ

1. Распоряжение администрации Писаревского сельского поселения №18 от 15 апреля 2016г. «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»

2. Распоряжение администрации Писаревского сельского поселения №19 от 15 апреля 2016г. «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»

3. Распоряжение администрации Писаревского сельского поселения №20 от 25 апреля 2016г. «Об утверждении порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет администрации Писаревского сельского поселения и муниципальных учреждений, в отношении которых администрация Писаревского сель кого поселения является главным распорядителем бюджетных смет»

4. Постановление администрации Писаревского сельского поселения №18а от 21 марта 2016г. «Об утверждении Положения о порядке оказания платных услуг муниципальным казенным учреждением культуры «Культурно-досуговый центр Писаревского МО» находящегося в ведении Писаревского сельского поселения в новой редакции»

5. Постановление администрации Писаревского сельского поселения № 44 от 14 апреля 2016г.» Об изменении вида разрешенного использования земельного участка»