ИЗВЕЩЕНИЕ о предварительном согласовании предоставления земельного участка из земель населенных пунктов для строительства жилого дома

26.04.2016

Администрация Писаревского муниципального образования принимает заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка из земель населенных пунктов для строительства жилого дома площадью 4046 кв.м., расположенного по адресу: Иркутская область, Тулунский район, д.Булюшкина, ул. Механизаторов, 25.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды можно по адресу: 665254, Иркутская область, Тулунский район, поселок 4-е отделение Государственной селекционной станции, ул. Мичурина, дом. 36, с 9 до 17 часов местного времени в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения данного извещения.

Глава Писаревского сельского поселения В.И. Шевцов