Уважаемые жители!

08.04.2016

Во исполнении Постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012г. № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года №607» «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» в информационно-аналитической системе «Живой регион» (сайт: htt://excpеrt.irkobl.ru/poll) открыто голосование жителей муниципальных образований Иркутской области по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий, учреждений в 2016 году, осуществляющих оказание услуг населению в сферах здравоохранения, образования, культуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обслуживания и дорожного хозяйства Иркутской области. В связи с высокой значимостью проведения данных опросов, а также в целях исполнения федерального законодательства, просим вас принять активное участие в IT-голосовании в информационно-аналитической системе «Живой регион» до 1 мая 2016 года.

Администрация Писаревского сельского поселения