Писаревский вестник № 28-а от 13.11.2015г.

13.11.2015

СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  1. Протокол № 3 от 13 ноября 2015 года, заседания конкурсной комиссии по отбору управляющей компании по управлению многоквартирным домом, расположенным п. 4-е отделение Государственной селекционной станции Писаревского сельского поселения Тулунского района


Протокол № 3

заседания конкурсной комиссии по отбору управляющей компании по управлению многоквартирным домом, расположенным п. 4-е отделение Государственной селекционной станции Писаревского сельского поселения Тулунского района


Составлен: 13 ноября 2015 г. в 10 час. 00 мин. Иркутская область,

Тулунский район,

п. 4-е отделение ГСС


1. Наименование предмета конкурса.

Открытый конкурс по отбору управляющей компании по управлению многоквартирным домом, расположенном в п. 4-е отделение Государственной селекционной станции Писаревского сельского поселения Тулунского района, проводится в соответствии с Правилами проведения органами местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления МКД утверждёнными Постановлением Правительства РФ от 06.02.2006г. № 75.


2. Состав конкурсной комиссии.

На заседании конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом конкурсе по отбору управляющей компании по управлению многоквартирным домом, расположенном на территории МО Писаревское сельское поселение присутствовали:

председатель комиссии – Шевцов Владислав Иванович - глава администрации Писаревского сельского поселения.

зам.председателя комиссии – Помазкина Ирина Александровна – специалист администрации Писаревского сельского поселения;

секретарь комиссии – Шупикова Валентина Иосифовна – ведущий специалист администрации Писаревского сельское поселение.

члены комиссии:

  • Савостьянова Оксана Васильевна – ведущий специалист администрации Писаревского сельского поселения;

  • Куценко Дмитрий Алексеевич – депутат Думы Писаревского сельского поселения;

  • Миндалева Екатерина Ивановна – специалист администрации Писаревского сельского поселения;

  • Пермякова Елена Петровна – депутат Думы Писаревского сельского поселения;

3. Извещение о проведении конкурса опубликовано в печатном издании – газете «Писаревский вестник» № 25 «а» (двадцать пять литера «а») от 13.10.2015г.

Конкурсная документация и извещение о проведении конкурса размещены на официальном сайте администрации Писаревского сельского поселения - www.pisarevskoe.mo38.ru.

4. Процедура рассмотрения заявок на участие в конкурсе проводилась конкурсной комиссией в период с 09 часов 00 мин. 13.10.2015г. по 10 часов 00 минут 13.11.2015г. по адресу: Иркутская область, Тулунский район, п. 4-е отделение Государственной селекционной станции, ул. Мичурина, д. 36.

5. При рассмотрении заявок на участие в открытом конкурсе по отбору управляющей компании по управлению многоквартирным домом, расположенном п. 4-е отделение Государственной селекционной станции Писаревского сельского поселения Тулунского района конкурсная комиссия установила:

5.1. До окончания указанного в извещении о проведении открытого конкурса по отбору управляющей компании по управлению многоквартирным домом, расположенном п. 4-е отделение Государственной селекционной станции Писаревского сельского поселения Тулунского района, срока подачи заявок на участие в конкурсе, не поступило ни одной заявки, в связи с чем конкурс признаётся не состоявшимся.

5.2. Согласно п. 59 части VI Правил проведения органами местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления МКД утверждённые Постановлением Правительства РФ от 06.02.2006г. № 75, провести в течение 3 месяцев с даты окончания срока подачи заявок, новый конкурс в соответствии с настоящими правилами.

6. Конкурсная комиссия решила:

Признать конкурс по отбору управляющей компании по управлению многоквартирным домом, расположенном в п. 4-е отделение Государственной селекционной станции, по ул. Мичурина, д.23 Писаревского сельского поселения Тулунского района, несостоявшимся.

7. Настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе будет размещен на официальном сайте администрации Писаревского сельского поселения (www.pisarevskoe.mo38.ru).

8. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет.