Писаревский вестник № 01 от 21.01.2015г.

21.01.2015

Сегодня в номере № 01 от 21.01.2015г

1. Объявление Тулунского муниципального района

2. Информация Администрации Писаревского сельского поселения

Администрация Тулунского муниципального района информирует о предоставлении земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения площадью 54000 кв.м, для производства сельскохозяйственной продукции, расположенного по адресу: Иркутская область, Тулунский район, Писаревское MQ 560 м по автодороге на восток от п. 4-е отделение Государственной селекционной станции.

Председатель Комитета по управлению

муниципальным имуществом администрации

Тулунского муниципального района

Администрация Писаревского сельского поселения информирует:

2 декабря 2014 года в п. Иннокентьевский Тулунского района произошёл пожар жилого дома. В результате пожара погиб ребёнок. Огнем уничтожен полностью дом, имущество и документы, находящиеся внутри. Причина пожара - короткое замыкание электрооборудования.

Уважаемые жители Писаревского сельского поселения!

Соблюдайте элементарные правила пожарной безопасности:

- следите за исправностью электропроводки и печного отопления;

- монтаж и ремонт электропроводки поручайте только опытным специалистам;

- нельзя крепить электропроводку гвоздями, завязывать в узлы, нарушать изоляцию проводов;

- не пользуйтесь обогревателями кустарного производства;

- будьте осторожны при обращении с открытым огнём;

- включенное в сеть электроприборы должны стоять на несгораемых подставках вдали от штор, занавесей и других легковоспламеняющихся предметов;

- не включайте одновременно в сеть несколько бытовых приборов, так как это приводит к перегрузке проводов и воспламенению изоляции;

- уходя из дома, выключайте электроприборы;

- не разрешайте детям играть со спичками;

- при курении соблюдайте осторожность. Помните курить в постели опасно.

Напоминаем, что в случае пожара или иного происшествия чрезвычайного характера необходимо звонить по телефону 01, по мобильной связи -112.