Писаревский вестник № 18 от 18.06.2019г.

СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

1. Протокол публичных слушаний

- По проекту решения Думы Писаревского сельского поселения

«О внесении изменений и дополнений в Устав Писаревского муниципального образования»

- По проекту решения Думы Писаревского сельского поселения «Об исполнении бюджета Писаревского муниципального образования за 2018 год»

2. Постановление администрации Писаревского сельского поселения № 84 от 11.06.2019г. «О внесении изменений в Порядок осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита главными распорядителями (распорядителями) бюджетных средств, главными администраторами (администраторами) доходов бюджета, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита бюджета Писаревского муниципального образования»

3. Распоряжение администрации Писаревского сельского поселения № 33 от 18.06.2019г. «Об утверждении порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет администрации Писаревского сельского поселения и муниципальных казенных учреждений, в отношении которых администрация Писаревского сельского поселения является главным распорядителем бюджетных средств»