Писаревский вестник № 11 от 11.08.2014г.

Сегодня в номере:

1.Постановление Администрации Писаревского сельского поселения от 2 июля 2014г. №27 «О внесении изменений в административный

регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и заключение договоров социального найма жилых помещений».

2.Постановление Администрации Писаревского сельского поселения от 2 июля 2014г. №28 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление выписок из реестра муниципальной собственности»

3.Постановление Администрации Писаревского сельского поселения от 2 июля 2014г. №29 «О внесении изменений в административный

регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, документов и заключение договоров на передачу гражданам в собственность жилых помещений муниципального жилого фонда социального использования»

4.Постановление Администрации Писаревского сельского поселения от 2 июля 2014г. №30 «О внесении изменений в административныйрегламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»