В регионах России стартует 24-часовой хирургический марафон (SpayDay 2018 - «Всемирный день кастрации и стерилизации животных»)

09.02.2018

Во время которого ветеринарные специалисты ОГБУ «Тулунская СББЖ» проводят операции по кастрации и стерилизации кошек и собак.

В целях формирование цивилизованного отношения к проблеме регулирования численности поголовья домашних животных, присоединитесь к международной акции «Всемирный день кастрации и стерилизации животных», который состоится с 27 по 28 февраля 2018 года.

В рамках акции предлагаем:

• организовать проведение мероприятия по оказанию услуг кастрации и стерилизации с взиманием средств затраченных на препараты и расходные материалы;

• информировать население обслуживаемой территории через СМИ района (города), Интернет и другие ресурсы о проведении мероприятий;