Писаревский вестник № 01 от 03.02.2014г.

Сегодня в номере:

1. Постановление Администрации Писаревского сельского поселения № 63А от 29.11.2013г. №06 установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения с 1 декабря 2013 года».

2. Постановление Администрации Писаревского сельского поселения №72 «Об установлении тарифов на жилищно-коммунальные услуги».

3. Постановление Администрации Писаревского сельского поселения №1 от 09.01.2014г. «Об отмене Постановления от 23 мая 2013г. № 29 «О внесении изменений в Постановление от 3 июля 2012г. №32 «О создании единой (конкурсной, аукционной) комиссии по проведению конкурсов, аукционов на право заключения договоров аренды. Договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав и (или) пользования в отношении муниципального имущества».

4.Распоряжение главы администрации Писаревского сельского поселения от 09 января 2014г. №1 «Об изменении адреса, установлении вида разрешенного пользования».

5.Распоряжение главы администрации Писаревского сельского поселения от 17 января 2014г. №2 «Об изменении адреса, установлении вида разрешенного пользования».

6.Распоряжение главы администрации Писаревского сельского поселения от 09 января 2014г. №3 «О изменении адреса».

7.Распоряжение главы администрации Писаревского сельского поселения от 09 января 2014г. «О внесении изменений в план мероприятий («дорожной карты»), направленных на повышение эффективности деятельности муниципального казенного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр Писаревского муниципального образования» в Писаревском сельском поселении.

8.Распоряжение главы администрации Писаревского сельского поселения от 09 января 2014г. №36 «О создании единой комиссии по осуществлению закупок путем поведения конкурсов, электронных аукционов в электронной форме, запросов котировок и запросов предложений для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в целях заключения с ними контрактов на поставки товаров (выполнение работ, оказание услуг) для нужд администрации Писаревского сельского поселения.

9.Распоряжение главы администрации Писаревского сельского

поселения от 21 января 2014г. №6 «Об установлении вида разрешенного пользования».

10.Распоряжение главы администрации Писаревского сельского поселения от 23.01.2014г. №7 «Об утверждении плана закупок для нужд Писаревского сельского поселения на 2014 год».

11.Распоряжение главы администрации Писаревского сельского поселения от 29 января 2014г. №8 «Об изменении вида разрешенного использования земельного участка».